http://Top.Mail.Ru
В ЯНАО определили лучшего оператора нефтегазовой отрасли | Север-Пресс

0

0

В ЯНАО определили лучшего оператора нефтегазовой отрасли

Читать «Север-Пресс» в

Рузиль Сибгатуллин стал лучшим оператором нефтегазовой отрасли на Ямале по итогам регионального конкурса «Славим человека труда!».

Победителей и призеров конкурса, который проходил в Ноябрьске, определили по результатам теоретических и практических заданий. Победителем в номинации «Лучший оператор по добыче нефти и газа» признан Рузиль Сибгатуллин, представляющий ООО «Газпромнефть-Ямал».

Рузиль не первый раз участвовал в конкурсе и изначально считал, что может составить серьезную конкуренцию соперникам. Уровень профессионализма, чутье и упорство конкурсанта не подвели.

Второе место завоевали Андрей Золотарев и Роман Хусаинов, представляющие АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». Третье место конкурсная комиссия присудила Андрею Комарову из АО «Мессояханефтегаз», сообщили в департаменте природных ресурсов и экологии ЯНАО.

Самым молодым участником конкурса стал Иван Кривошеев из АО «Тюменнефтегаз». Самым опытным – Ранис Савинов (ООО «Газпромнефть-Ямал»).

За лучшее выполнение теоретического задания конкурсная комиссия отметила Рауфа Абдуллина (ООО «НОВАТЭК-Юрхаровнефтегаз»). Лучше всего справился с практическим заданием Шамиль Муратов из ООО «Газпром добыча Уренгой». Лучшие показатели по промышленной безопасности в практическом задании оказались у Ивана Кривошеева из АО «Тюменнефтегаз».

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0