http://Top.Mail.Ru
В Лабытнанги для будущих жилых домов возведут котельную мощностью 11 МВт | Север-Пресс

0

0

В Лабытнанги для будущих жилых домов возведут котельную мощностью 11 МВт

Читать «Север-Пресс» в

Новые дома в микрорайоне перспективной застройки в Лабытнанги обеспечат необходимой коммунальной инфраструктурой. Администрация города объявила торги по строительству котельной мощностью в 11 МВт.

Открытый конкурс проводится в электронной форме, прием заявок завершится 22 февраля. Начальная (максимальная) цена составляет 357 278 322,78 рублей. Исполнителю предстоит выполнить работы по подготовке проектной документации, инженерным изысканиям, строительству и вводу объекта в эксплуатацию котельной № 6. К реализации проекта нужно приступить в мае 2023 года и завершить не позднее 31 декабря 2025 года.

Строительство котельной на 11 МВт планируется в микрорайоне перспективной застройки по улице Школьной. На участке, как сообщили «Север-Пресс» в пресс-службе администрации Лабытнанги, предполагается возвести пять домов площадью 35,5 тысячи квадратных метров на 688 квартир. Ввод в эксплуатацию планируется в 2026 году. Кроме того, к новой котельной подключат часть существующего в микрорайоне жилья.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0