http://Top.Mail.Ru
На Ямале жители поблагодарят врачей на уличных экранах и в соцсетях | Север-Пресс

0

0

На Ямале жители поблагодарят врачей на уличных экранах и в соцсетях

Читать «Север-Пресс» в

В ЯНАО стартовал сбор благодарностей в адрес медиков, которые помогали жителям побороть новую коронавирусную инфекцию. Акцию «#СкажиСпасибоВрачам» инициировало региональное отделение ВПП «Единая Россия». Ямальцам предлагается в пяти-шести предложениях поведать свою историю борьбы с COVID-19, поблагодарив медиков за их труд.

Депутат Законодательного Собрания ЯНАО, руководитель волонтерского центра «Единой России» Анастасия Казанцева рассказала, что часть благодарностей оформят в тридцатисекундные видеоролики, которые будут транслировать на уличных экранах в крупных городах региона.

«Уверена ямальским врачам и всему медперсоналу будет приятно получить цифровые благодарственные письма от выздоровевших пациентов», – отметила Анастасия Казанцева.

Также организаторы подготовят специальные красочные карточки для постов в социальных сетях. Сбор историй продлится до конца мая, первые благодарности планируют опубликовать на следующей неделе.

Рассказать о своей победе над инфекцией и о людях в белых халатах, которые помогли с ней справиться, можно в личных сообщениях в аккаунты реготделения партии в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

0

0