http://Top.Mail.Ru
Ямал Ири разыграет 100 подарков среди юных участников конкурса видеороликов | Север-Пресс

0

0

Ямал Ири разыграет 100 подарков среди юных участников конкурса видеороликов

Читать «Север-Пресс» в

Северный волшебник Ямал Ири проводит для ямальцев до 14 лет конкурс видеороликов о родном крае. По его итогам 100 детей получат новогодние подарки. Работы принимают до 15 ноября.

Участникам нужно снять видеоролик в любимом месте своего города или поселка Ямала продолжительностью до минуты. Это может быть рассказ о садике или школе, парке или арт-объекте, других интересных достопримечательностях, а также приглашение новогоднего волшебника в свой населенный пункт.

Обязательное условие конкурса – подписка на аккаунт ямальского волшебника во «ВКонтакте» и лайк записи о розыгрыше, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Чтобы организаторы нашли видеоролик, нужно указать хештег #ямалиридарит2022, тег города или поселка, где он снят, а также отметить Ямал Ири. Родители юных ямальцев могут разместить видео и на своих страницах в соцсети.

Победителей определят 18 ноября с помощью генератора случайных чисел. Какие новогодние подарки получат 100 детей от Ямал Ири – пока секрет. Их будут вручать с 28 ноября по 26 декабря.

Напомним: в 2021 году ямальский волшебник проехал перед Новым годом на вездеходе ТРЭКОЛ две тысячи километров и поздравил детей в 18 городах и поселках ЯНАО.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0