http://Top.Mail.Ru
Ямал занял второе место в УрФО по числу участников конкурса «Команда Урала. Реформация» | Север-Пресс

0

0

Ямал занял второе место в УрФО по числу участников конкурса «Команда Урала. Реформация»

Читать «Север-Пресс» в

На конкурс «Команда Урала. Реформация» из регионов УрФО поступило 1453 заявки. К тестированию по основам управленческих знаний и решению управленческих кейсов после проверки данных допустили 1360 молодых людей.

Среди участников оказалось больше всего представителей Свердловской области (373 человека) и Ямало-Ненецкого автономного округа (272). После тестирования для конкурсантов пройдет этап дистанционных курсов по трем модулям, посвященным организационно-правовым и финансово-экономическим основам государственного и муниципального управления, технологиям госуправления.

Победителями станут 30 человек, сообщили в пресс-службе уральского полпредства. Они пройдут обучение по программе «Эффективный менеджмент в публичном пространстве» и получат диплом о профессиональной переподготовке Российской академии народного хозяйства и госслужбы.

В программе шесть модулей, занятия пройдут в каждом из регионов УрФО. На Ямале организуют обучение по направлению «Совершенствование работы с молодежью».

Конкурс «Команда Урала. Реформация» проводится по инициативе полномочного представителя президента РФ в УрФО Владимира Якушева. Он отметил, что Уралу нужны молодые талантливые управленцы.

Участие в конкурсе — это новый опыт и знакомства, расширение кругозора, а еще заряд энергии и уверенности в своих силах. Каждому из участников конкурса я желаю удачи!

Владимир Якушев

полномочный представитель президента РФ в УрФО

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0