http://Top.Mail.Ru
Новости ЯНАО: в регионе снизилось общее количество преступлений, Заксобрание Ямала объявило конкурс для педагогов и наставников, началось голосование за выдающихся ямальцев | Север-Пресс

0

0

Новости ЯНАО: в регионе снизилось общее количество преступлений, Заксобрание Ямала объявило конкурс для педагогов и наставников, началось голосование за выдающихся ямальцев

Читать «Север-Пресс» в

Самые важные события 8 февраля — в обзоре новостей ИА «Север-Пресс».

В ЯНАО снизилось общее количество преступлений

На Ямале количество преступлений по итогам 2022 года снизилось на 4,4%. Динамику изменений криминальной обстановки представили на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Салехарде.

В работе под председательством заместителя губернатора Ямала Аркадия Бессонова участвовали представители исполнительных, правоохранительных органов власти и местного самоуправления.

В Год знаний Заксобрание ЯНАО объявило конкурс для педагогов и наставников

Фото: предоставлено пресс-службой Законодательного Собрания ЯНАО
Фото: предоставлено пресс-службой Законодательного Собрания ЯНАО

Авторы лучших методических разработок парламентского урока для старшеклассников получат поощрение от ямальского парламента. В Законодательном Собрании ЯНАО объявили конкурс для педагогов и наставников.

Его цель — поддержать талантливых педагогов и повысить роль учителя в формировании у учащихся гражданской позиции. От участников ждут методические разработки парламентских уроков на тему «Ямальский парламентаризм — история и современность».

В ЯНАО началось голосование за выдающихся ямальцев в топ-89

Фото: скриншот сайта топ-89.рф
Фото: скриншот сайта топ-89.рф

В топ-89 за 89 часов: стартовало смс-голосование за участников рейтинга талантливых ямальцев. Оно завершится 12 февраля в 06:00. В рейтинге — 89 участников, среди которых есть и дети. В финал проекта вышли шестеро ребят. Чтобы проголосовать, нужно отправить SMS с номером участника на номер +7 (900) 502-55-34.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0