http://Top.Mail.Ru
В микрорайоне Пурпе Губкинского отремонтируют поликлинику | Север-Пресс

0

0

В микрорайоне Пурпе Губкинского отремонтируют поликлинику

Читать «Север-Пресс» в

Капремонт проведут в поликлинике микрорайона Пурпе Губкинского. Об этом проекте во время выездного приема граждан рассказал глава города Андрей Гаранин журналистам телерадиокомпании «Вектор».

О том, что медучреждению требуется ремонт, мэру сообщила пенсионерка Валентина из Пурпе. Передвигаться на дальние расстояния самостоятельно женщина не может из-за проблем с ногами. Глава Губкинского посетил ее сам. Он отметил, что ремонт будет. Работы начнутся с обследования здания.

«В рамках бюджета на текущий год выделено необходимое финансирование на проектирование капительного ремонта», — сказал Андрей Гаранин в интервью ГТРК «Вектор». Напомним: обновление медицинского учреждения в микрорайоне Пурпе поддержал губернатор Ямала Дмитрий Артюхов во время ежегодной поездки по региону в августе 2022 года.

Поликлиника в Пурпе — филиал № 1 Губкинской горбольницы — располагается в капитальном четырехэтажном здании. За 15 лет работы, с 2007 года, в нем не проводили полноценный косметический ремонт, сообщает «Вектор».

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0