http://Top.Mail.Ru
В ЯНАО пассажирам предложили оценить качество услуг в аэропорту Нового Уренгоя | Север-Пресс

0

0

В ЯНАО пассажирам предложили оценить качество услуг в аэропорту Нового Уренгоя

Читать «Север-Пресс» в

Аэропорт Нового Уренгоя организовал опрос пассажиров о качестве услуг, которые предоставляют в воздушной гавани газовой столицы.

Пройти анкетирование можно с помощью QR-кодов, размещенных в зале прилета, в зоне упаковки багажа, возле камеры хранения, в общей и «чистой» зонах, в комнате матери и ребенка, в бизнес-зале и предполетного досмотра. Пассажиры смогут оценить по пятибалльной шкале вежливость персонала и скорость обслуживания, удобство и чистоту терминала, а также дополнить анкету своими комментариями. Итоги опроса учтут все службы воздушной гавани в дальнейшей работе, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Исполнительный директор аэропорта Новый Уренгой Роман Бочков отметил, что исследования качества сервиса в воздушной гавани проводят регулярно. Особенно важна обратная связь после открытия нового терминала.

Получив результаты исследования, мы придем к более четкому пониманию того, чем довольны наши пассажиры, а какие вопросы требуют доработки, сможем поднять на более высокий уровень качество обслуживания в аэропорту Нового Уренгоя, сделать его еще более комфортным для пассажиров.

Роман Бочков

исполнительный директор аэропорта Новый Уренгой

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0