http://Top.Mail.Ru
Активисты Молодежки ОНФ на Ямале проверят освещение улиц в городах и поселках округа | Север-Пресс

0

0

Активисты Молодежки ОНФ на Ямале проверят освещение улиц в городах и поселках округа

Читать «Север-Пресс» в

Активисты «Молодежки ОНФ» в ЯНАО в рамках всероссийской акции «Безопасность детства» накануне провели рейд в селе Мужи Шурышкарского района, чтобы проверить, везде ли на улицах есть освещение.

Как рассказала корреспонденту ИА «Север-Пресс» Лариса Миляхова, райцентр строится, за лето здесь появились игровые и спортивные площадки, возводятся дома и социальные объекты в рамках нацроекта «Жилье и городская среда».

«Жители Мужей пожаловались на то, что новая спортплощадка по улице Кедровая не освещается. При проверке выяснилось, что действительно электричества на объекте нет. Безусловно, здесь нужен комплексный подход. Будем налаживать сотрудничество с местными властями. По итогам рейда напишем письмо в администрацию села с просьбой провести электричество на этот объект. Собираем информацию и по другим муниципальным образованиям», – рассказала участница «Молодежки ОНФ» в ЯНАО Лариса Миляхова.

Она попросила ямальцев написать во «ВКонтакте» на странице «Молодежки ОНФ» в ЯНАО о случаях, когда улицы не освещены. Лариса Миляхова заверила, что общественники возьмут на контроль все поступившие к ним обращения.

0

0