http://Top.Mail.Ru
Артюхов поблагодарил за труд ветеранов и работников жилищно-коммунального хозяйства Ямала | Север-Пресс

0

0

Артюхов поблагодарил за труд ветеранов и работников жилищно-коммунального хозяйства Ямала

Губернатор ЯНАО поздравил коллективы предприятий ЖКХ с праздником

Читать «Север-Пресс» в

В этом году 17 марта в России отмечают День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Глава Ямала Дмитрий Артюхов поздравил земляков с этим праздником.

«Ваша трудоемкая и ответственная работа является основой комфортной жизни северян. Вы поддерживаете стабильность работы всех систем жизнеобеспечения, спасибо за ваш труд! Мы видим, как Ямал преображается», — отметил губернатор.

Развивается инфраструктура ЯНАО, появляются новые объекты благоустройства — скверы, парки, спортивные и детские площадки. Все это делается в интересах ямальцев и выводит жизнь северян на более качественный уровень, считает Дмитрий Артюхов.

«Благодарю коллективы предприятий за ответственный труд и вклад в обеспечение социально-экономической стабильности на территории Ямала. Уверен, что ваш профессионализм позволит вам и впредь достойно справляться со всеми поставленными перед отраслью задачами», — подчеркнул губернатор Ямала.

Ранее сообщалось, что ямальские коммунальщики восстанавливают инфраструктуру в домах Волновахи. С начала года они заменили более полутора км труб.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

0

0