http://Top.Mail.Ru
Регоператор Ямала заявил о создании нового бренда | Север-Пресс

0

0

Регоператор Ямала заявил о создании нового бренда

Региональный оператор ЯНАО сменил название на «Ямал Экология»

Читать «Север-Пресс» в

В ЯНАО региональный оператор по обращению с твердыми отходами сменил название. Теперь все проекты компании «Инновационные технологии» будут работать под единым брендом, сообщили на предприятии.

«Шестой год мы работаем в статусе регионального оператора по обращению с отходами на Ямале, и по мере реализации наших экопросветительских проектов ЯмалЭкоДом, ЭкоЧум, ЭкоЗабег пришли к пониманию, что нужно новое название — то, которое отражает суть и регион нашей деятельности. Собрали все проекты под общий знаменатель — «Ямал Экология», — отметил генеральный директор регоператора Артем Ткаченко.

«Инновационные технологии» теперь переименовано в ООО «Ямал Экология». Для пользователей услуг поменяются только название юрлица в квитанциях и адрес сайта — yamaleco.ru. На нем можно узнавать информацию о деятельности регоператора, читать новости. Реквизиты, адреса и телефоны остались прежними.

С 24 февраля регоператор Ямала вновь запустил получивший в прошлом году популярность проект ЭкоЧум. Он будет открыт для гостей Дня оленевода в Тарко-Сале, а затем — в Новом Уренгое, Салехарде и Ноябрьске.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

0

0