Ямальская спортсменка завоевала медаль на чемпионате Европы по стрельбе | Север-Пресс

0

0

Ямальская спортсменка завоевала медаль на чемпионате Европы по стрельбе

Читать «Север-Пресс» в

Ямальская спортсменка Алина Хизбуллина в составе сборной команды России завоевала золото чемпионата Европы по стрельбе. Она стала победительницей в командных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия.

Напомним, чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия проходит в польском Вроцлаве с 23 февраля по 3 марта.

В составе сборной команды России принимают участие ямальские спортсмены: заслуженный мастер спорта Владимир Масленников и мастер спорта России Алина Хизбуллина. Они завоевали право участвовать в этих престижных соревнованиях, пройдя длительный отбор на соревнованиях различного уровня в течение января и февраля этого года.

Учащаяся 9 класса ноябрьской школы №13 Алина Хизбуллина на международном старте в Германии выполнила норматив «Мастера спорта международного класса».