Ямальские хоккеисты проиграли рыбинцам третий матч 1/4 финала НМХЛ | Север-Пресс

0

0

Ямальские хоккеисты проиграли рыбинцам третий матч 1/4 финала НМХЛ

Встреча ямальского «Факела» с «Полетом» закончилась поражением со счетом 6:1

Хоккеисты ямальского «Факела» проиграли матч серии игр с командой «Полет» из Рыбинска со счетом 6:1. Они готовятся к решающей финальной встрече, в которой будут бороться с соперником за выход в полуфинал НМХЛ, сообщили в официальном паблике клуба.

«Вышли на второй период не готовыми, проигрывали много микромоментов, из-за этого пошли голы, недонастроились, можно сказать. Будем готовиться на завтра, реализовывать», — поделился подробностями нападающий команды Максим Медынский.

Единственный гол в ворота соперника забил ямалец Михаил Данилов. Завершающий матч серии пройдет 30 марта в 13:00 по московскому времени в рыбинском дворце спорта «Полет». Он определит результаты четвертьфинала Национальной молодежной хоккейной лиги.

Первый матч серии серии, проходивший в Салехарде, «Факел» выиграл со счетом 5:2. Однако во втором победил соперник — 5:1. Серия 1/4 финала проходит до трех побед одной из команд.