На Ямале наградили победителей Арктических игр | Север-Пресс

0

0

На Ямале наградили победителей Арктических игр

Ямал победил во Всероссийских Арктических играх

Подведены итоги III Всероссийских Арктических игр. Победителем соревнований в командном зачете стал Ямал, сообщили в департаменте по физической культуре и спорту округа.

«По итогам общекомандного первенства победителем стала сборная Ямала, второе место занимает Красноярский край, на третьем месте — команда Республики Коми. Поздравляем победителей, призеров и всех участников Игр — каждый из вас показал свое мастерство и высокий уровень подготовки», — рассказали в ведомстве.

Соревнования проводились по 15 видам спорта. ЯНАО набрал в общей сложности 28 баллов. Высокий результат показали спортсмены из Красноярского края, однако лидировать им не позволили 10 баллов, начисленные за неучастие в виртуальном сражении Warpoint. Республика Коми набрала 58 очков.

Утром в ЯНАО завершился последний день Арктических игр. «Север-Пресс» опубликовал итоги соревнований.