Салехардский «Восход» выиграл кубок межмуниципального футбольного турнира | Север-Пресс

0

0

Салехардский «Восход» выиграл кубок межмуниципального футбольного турнира

В Салехарде завершился турнир по мини-футболу «Кубок Победы»

В Салехарде в День Победы на главной праздничной сцене наградили победителей межмуниципального турнира по мини-футболу «Кубок Победы». В четвертый раз подряд переходящий трофей вручили местной команде «Восход», передает корреспондент агентства «Север-Пресс».

Участниками соревнований, которые проходят с 2015 года, стали 20 команд из Салехарда, Лабытнанги и Приуральского района. В этом году турнир стартовал 29 апреля, а финальные игры прошли 5 мая.

В решающей встрече сошлись игроки «Восхода» и «Приуралья» из Аксарки. Основное время завершилось с равным счетом — 2:2. В дополнительном тайме салехардцы забили победный третий гол.

Два игрока «Восхода» были отмечены отдельными призами. В номинации «Лучший вратарь» отличился Иван Федоров, а Алексея Терентьева назвали «Лучшим игроком».

Ранее сообщалось, что в Салехарде для хоккейных вратарей ЯНАО проводят мастер-класс. В роли наставника выступает знаменитый российский тренер Константин Власов.