Спортсмен из Пуровского района стал призером уральского заплыва на открытой воде | Север-Пресс

0

0

Таркосалинский «морж» приплыл вторым на соревнованиях по зимнему плаванию в Тобольске

В Тобольске накануне, 19 марта, завершился второй Кубок первой столицы Сибири по зимнему плаванию.

Среди участников из городов Тюменской области и Югры были спортсмены из таркосалинского клуба закаливания «Профсоюзные моржи». Пловцы состязались в заплывах вольным стилем, брассом и баттерфляем, а завершилась спортивная часть эстафетой.

Таркосалинец Сергей Запаров проплыл дистанцию в 25 метров вольным стилем и с результатом 20,01 секунды стал вторым в возрастной группе 36—45 лет.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала»