Спортсменка из Нового Уренгоя отбоксировала на серебряную медаль всероссийского турнира | Север-Пресс

0

0

Спортсменка из ЯНАО завоевала серебро на первенстве России по боксу

Спортсменка из Нового Уренгоя Арина Кузьмичева завоевала серебро на первенстве России по боксу. Турнир прошел в Тверской области, сообщил telegram-канал городского центра развития физкультуры и спорта

Северянка выступила в весе до 60 кг и показала второй результат. Всего на ринг первенства вышли более 200 спортсменок в 13 весовых категориях.

Тренируется Арина Кузьмичева в спортшколе «Контакт». Поздравления с медалью всероссийских соревнований получил и наставник спортсменки Айдар Нетолеев.

Ранее ноябряне привезли пять медалей с чемпионата и первенства УрФО по кикбоксингу. Ямальцы завоевали два золота, два серебра и одну бронзу.