Команда из ЯНАО завоевала бронзовые медали на уральском первенстве по настольному теннису | Север-Пресс

0

0

Читать «Север-Пресс» в

В Увате, где завершилось первенство УрФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Ямальские спортсмены стали бронзовыми призерами.

Соревнования среди 140 теннисистов из всех шести уральских регионов прошли в личных и командных зачетах.

Тимофей Апостолов, Константин Евдокимов, Павел Чистяков и Константин Волков стали бронзовыми призерами в командном соревновании среди юношей до 16 лет.

Тимофей Апостолов — воспитанник СШОР «Арктика» из Ноябрьска, он занимается у Натальи Касимовой. Константин Евдокимов тренируется в надымском детско-юношеском центре «Альфа» под руководством Сергея Сальникова. Павел Чистяков и Константин Волков представляют детско-юношеский спортивный клуб «Ямбург» из Нового Уренгоя, спортсмены тренируются у Екатерины Андреевой.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».