http://Top.Mail.Ru
Горка со съездом в канализацию: ямальские фронтовики проверили состояние детских площадок | Север-Пресс

0

0

Горка со съездом в канализацию: ямальские фронтовики проверили состояние детских площадок

Читать «Север-Пресс» в

Изорванное покрытие, торчащие металлические штыри и зловонные канализации возле детских горок – представители ОНФ на Ямале нашли опасные неисправности на детских площадках в Салехарде, Лабытнанги и Новом Уренгое.

Например, в Лабытнанги в районе дома № 3б на улице Школьной уже не первое лето стоки канализации идут на детскую площадку. Об этом общественникам сообщили жители города.

В Салехарде на детской площадке поблизости от дома на улице Республики 71 нет качелей, мусорные баки не закреплены на земле, а резиновое покрытие порвано и торчит кусками.

На детской площадке, находящейся в микрорайоне Строителей, 7/2 в Новом Уренгое, тоже разрушено резиновое покрытие.

«Если своевременно не обновлять износившееся оборудование и напольное покрытие, то у детей высок риск получить травму, – уверен активист регионального отделения ОНФ на Ямале Алексей Созонов. – Необходимо своевременно предупреждать такие моменты, чтобы избежать печальных последствий».

Перечень выявленных недочетов активисты Народного фронта направили в администрации Салехарда, Лабытнанги и Нового Уренгоя. Также ОНФ призвал чиновников демонтировать опасные конструкции и обновить старые игровые зоны.

Фото ОНФ ЯНАО
Фото ОНФ ЯНАО
Фото ОНФ ЯНАО
Фото ОНФ ЯНАО

0

0