http://Top.Mail.Ru
На Ямальском нефтегазовом форуме обсудят актуальные проблемы ТЭК | Север-Пресс

0

0

На Ямальском нефтегазовом форуме обсудят актуальные проблемы ТЭК

В Новом Уренгое открылся двухдневный Ямальский нефтегазовый форум

Читать «Север-Пресс» в

Ямальский нефтегазовый форум «Возможности в условиях новой реальности» начал работу в Новом Уренгое сегодня, 15 марта. В течение двух дней представители предприятий ТЭК, органов власти, научного и экспертного сообщества обсудят актуальные вопросы отрасли.

Фото: скрин с видео «Ямал-Медиа»
Фото: скрин с видео «Ямал-Медиа»

Параллельно с деловыми мероприятиями по традиции проходит специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу». Продукцию и новые разработки на ней представляют 80 предприятий из разных регионов страны.

Фото: скрин с видео «Ямал-Медиа»
Фото: скрин с видео «Ямал-Медиа»

Участников приветствовал первый заместитель губернатора ЯНАО Александр Калинин, сообщил «Ямал-Медиа». Он отметил, что выставка стала традиционной площадкой для специалистов, она проходит в 17-й раз.

Но это не только выставка —это еще и место делового общения, место обсуждения ключевых отраслевых проблем, которые свойственны Ямалу. Ямал всегда был, есть и будет нефтегазовым лидером страны. Здесь очень важно дать нашим коллективам возможность обсудить ключевые вопросы, которые сегодня как никогда остры, и они стоят перед отраслью.

Александр Калинин

первый заместитель губернатора ЯНАО

Первый заместитель губернатора ЯНАО пожелал участникам содержательной работы, новых деловых контактов, контрактов и новых вершин в отрасли.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0