http://Top.Mail.Ru
В Губкинском предприниматель открыл батутный центр по франшизе | Север-Пресс

0

0

В Губкинском предприниматель открыл батутный центр по франшизе

Читать «Север-Пресс» в

Батутный центр площадью 600 квадратных метров заработал в Губкинском. Местному предпринимателю, который запустил этот проект, округ компенсировал 90% затрат на приобретение франшизы.

В батутном парке расположены скалодром и детская игровая комната. Для юных посетителей предусмотрена анимационная программа, аквагрим, дискотека с фольгой и неоновым светом, квесты, конкурсы и мастер-классы, увлекательное научно-химическое шоу и другое.

По словам создателя и руководителя бизнес-проекта Никиты Пастуха, как отец он сам неоднократно сталкивался с проблемой организацией досуга ребят.

Надеюсь, что наши усилия, которые мы вложили в создание развлекательного центра, положительно оценят все малыши Губкинского и их родители.

Никита Пастух

предприниматель

В мае прошлого года с помощью гранта от администрации города и компенсации расходов от окружного центра «Мой бизнес» бизнесмен открыл компьютерный клуб под федеральным брендом «COLIZEUM».

Неоднократно губкинцы обращались ко мне с просьбой разнообразить детский досуг. Сегодня благодаря поддержке губернатора Дмитрия Артюхова и инициативе местного предпринимателя в Губкинском открылся замечательный батутный центр. Уверен, такой вид развлечения придется по душе нашим жителям.

Андрей Гаранин

глава Губкинского

Отметим, что по поручению главы региона на Ямале действует обширный комплекс мер поддержки для создания и развития бизнеса, в их числе — компенсации расходов на модернизацию оборудования, подключение к инженерным сетям и коммуникациям, возмещение паушальных взносов по франшизам, льготные займы от 3% годовых. Подобной помощью в 2022 году воспользовались более 500 ямальцев.

Информация о мерах поддержки для бизнеса доступна в окружном центре «Мой бизнес» по телефону: +7 (800) 350-00-89.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0