http://Top.Mail.Ru
В ЯНАО отберут предприятия для участия в нацпроекте «Производительность труда» | Север-Пресс

0

0

В ЯНАО отберут предприятия для участия в нацпроекте «Производительность труда»

Читать «Север-Пресс» в

На Ямале семи предприятиям в 2023 году помогут повысить производительность труда. В регионе объявили отбор организаций для участия в национальном проекте.

Выбор предприятий проведут в региональном центре компетенций в сфере производительности труда. В рамках нацпроекта «Производительность труда» участники получат поддержку от консультантов в сфере развития производственных систем.

Проект поможет выявить потери, повысить эффективность процессов, обучить сотрудников и сформировать культуру бережливого производства. Работа консультантов будет проходить на безвозмездной основе.

В этом году для участие в проекте отберут семь предприятий, сообщили в Фонде «Агентство ЯНАО «Мой бизнес» (МКК)». Среди критериев, предъявляемых к претендентам, — сфера деятельности должна быть связана с обрабатывающим производством, строительством, сельским и лесным хозяйством, рыболовством, ЖКХ, общественным питанием, туризмом, нефтесервисом, транспортировкой и хранением. Подробная информация размещена на сайте фонда.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0