http://Top.Mail.Ru
«Небо»: губернатор Ямала оценил фильм о подвиге русских летчиков в Сирии | Север-Пресс

0

0

«Небо»: губернатор Ямала оценил фильм о подвиге русских летчиков в Сирии

Читать «Север-Пресс» в

В Салехарде 23 февраля глава Арктического региона Дмитрий Артюхов вместе с учениками кадетских классов и юнармейцами посмотрел фильм «Небо».

«В День защитника Отечества вместе с учениками кадетских классов и юнармейцами @unarmia посмотрел «Небо». Очень хороший российский фильм о подвиге наших лётчиков в Сирии. Поздравляю с праздником всех, кто обеспечивает безопасность нашей большой страны!» – написал в социальных сетях Дмитрий Артюхов.

Обращаясь к молодежи в зале, Дмитрий Артюхов подчеркнул, что россияне очень гордятся подвигами своих предков. В истории страны много доблестных страниц, а героические поступки совершают и в нынешнее время. Кинокартина «Небо» посвящена офицерскому подвигу наших современников.

«Надеюсь, что фильм понравится, он заставит сделать определенные выводы, и это останется с вами навсегда», – отметил губернатор.

Добавим, художественный фильм «Небо» создал режиссёр Игорь Копылов, главные герои — российские военные лётчики, оказавшиеся в Сирийской Арабской Республике осенью 2015 года. Картина подробно показывает инцидент, связанный с гибелью летчика Олега Пешкова.

Самые важные новости – в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

0

0