http://Top.Mail.Ru
Телемост объединил работников культуры Нового Уренгоя и Волновахи ДНР | Север-Пресс

0

0

Телемост объединил работников культуры Нового Уренгоя и Волновахи ДНР

В Новом Уренгое сотрудники дворца творчества проведут мастер-классы с коллегами из Волновахи

Читать «Север-Пресс» в

Первый телемост провели сотрудники дворца творчества «Академия талантов» Нового Уренгоя и центра культуры и досуга Волновахского района ДНР. Оба учреждения занимаются схожими видами деятельности, поэтому планируют обмениваться опытом и проводить совместные мероприятия.

Например, в ближайшее время они организуют серию мастер-классов, сообщили в пресс-службе администрации Нового Уренгоя. Педагоги города отправят коллегам в Волноваху необходимые для этого материалы и литературу.

Ямал стал шефом Волновахского района ДНР, северяне помогают наладить здесь мирную жизнь. Строители из округа занимаются восстановлением социальной инфраструктуры. Директор новоуренгойского дворца творчества «Академия талантов» Полина Шумова уверена, что работники культуры тоже могут внести свой вклад в возрождение Волновахи.

Мы со своей стороны тоже готовы содействовать в налаживании мирной жизни, взаимодействуя с центром культуры. Ведь пока жива культура, жив и народ.

Полина Шумова

директор новоуренгойского дворца творчества «Академия талантов»

Как сообщал «Север-Пресс», два учреждения культуры договорились сотрудничать во время поездки Полины Шумовой в Волновахский район в конце февраля.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0