http://Top.Mail.Ru
В Пуровском районе в третий раз выберут «Голос Севера 25+» | Север-Пресс

0

0

В Пуровском районе в третий раз выберут «Голос Севера 25+»

Читать «Север-Пресс» в

Прием заявок на участие в районном конкурсе вокального искусства «Голос Севера 25+» начался в Пуровском районе. К участию приглашаются певцы-любители старше 25 лет, не имеющие профессионального музыкального образования и не являющиеся работниками культуры. Награда за Гран-при конкурса составит 100 тысяч рублей.

Конкурс проводится по аналогии с известным вокальным ТВ-шоу «Голос». Участникам предстоит с сентября по ноябрь пройти пять этапов: отборочный, слепые прослушивания, поединки, нокауты и финал. Вокалисты, успешно выступившие на «слепых прослушиваниях», попадут в команду к одному из четырех наставников, который будет обучать конкурсантов навыкам исполнения музыкальных произведений и выступления на сцене.

Заявки на участие принимаются до 28 февраля. Ознакомиться с положением и подать заявку можно в официальной группе «ВКонтакте» организатора конкурса МБУК «Пуровский районный центр национальных культур».

Отметим: конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие основных направлений культуры» и направлен на выявление и развитие талантов в области вокального искусства среди жителей района среднего и старшего возраста.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0