http://Top.Mail.Ru
На Ямале юбилейные Рождественские чтения пройдут онлайн | Север-Пресс

0

0

На Ямале юбилейные Рождественские чтения пройдут онлайн

Читать «Север-Пресс» в

На Ямале 26 ноября в десятый раз пройдут епархиальные Рождественские образовательные чтения. Они пройдут в режиме видеоконференцсвязи на специализированном сайте (ID мероприятия для подключения: 733-551-1) и на YouTube-канале.

В этом году их тематика - «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

Чтения пройдут в очно-дистанционном формате по номинациям «Православие и образование, воспитание», «Православие и культура», «Православие и молодежь», «Православие и семья», «Православие и средства массовой информации», «Социальное служение Русской православной церкви во взаимодействии с учреждениями здравоохранения и социального обслуживания», «Православие и взаимодействие с правоохранительными органами, казачеством».

Отметим, с 2010 года в Рождественских чтениях приняли участие более 2 тыс. представителей систем образования, культуры, молодежной политики, социальной защиты, здравоохранения, религиозных и общественных организаций, работники средств массовой информации и другие заинтересованные лица, занимающиеся вопросами социально-культурного и духовно-нравственного развития ямальцев.

0

0