http://Top.Mail.Ru
Более 37 тысяч ямальцев проголосовали за новые объекты благоустройства | Север-Пресс

0

0

Более 37 тысяч ямальцев проголосовали за новые объекты благоустройства

Жители ЯНАО активно голосовали за проекты обустройства

Читать «Север-Пресс» в

Более 37 тысяч северян с 15 по 17 марта посетили пункты для голосования за новые объекты благоустройства, сообщила пресс-служба губернатора ЯНАО.

«Каждый год все больше жителей осознают важность участия во всероссийском голосовании по выбору объектов благоустройства, проявляя все больший интерес к этому проекту. Хочу поблагодарить всех за проявленную активность. Голосование за объекты благоустройства у нас продолжается онлайн и при содействии волонтеров. Продлится оно до 30 апреля, каждый желающий может проголосовать за понравившийся объект онлайн», — прокомментировал старт голосования начальник отдела благоустройства департамента строительства и жилищной политики ЯНАО Руслан Чайников.

Жителям округа предложили на выбор 52 объекта: это детские и спортивные площадки, скверы, парки, прогулочные зоны и площади. В Тазовском районе и Губкинском северяне определят по две территории, которые предстоит обустроить в 2025 году.

Ранее сообщалось, что в Надымском районе идет голосование за восемь объектов для благоустройства. Представлены три проекта в Надыме и по одному — в Приозерном, Заполярном, Правохеттинском, Ягельном и в Лонгъюгане.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

0

0