http://Top.Mail.Ru
Северное сияние украсило дом в Муравленко | Север-Пресс

0

0

Северное сияние украсило дом в Муравленко

Читать «Север-Пресс» в

Два дома в Муравленко украсили новые муралы, один из которых изображает северное сияние, а второй посвящен здоровому образу жизни. Об этом сообщила глава города Елена Молдован.

«Олень рядом с человеком олицетворяет нашу связь с природой, ее ритмом и красотой. А тропа, уходящая вдаль, оставляет после себя самое главное — память и уважение к истокам», — объяснила смысл одной из картин Молдован на странице в соцсети «ВКонтакте».

Мурал с северным сиянием украсил фасад дома № 20 на улице Губкина. Второе изображение появилось на доме № 1 на улице Энтузиастов. На нем представлены образы на тему здоровья, спорта и внимания к природе. Оба мурала создали художники фестиваля «Ямурал».

Новый мурал появился и в Губкинском. Один из домов украсило изображение флоры и фауны Ямала: на фасаде нарисована сказочная лиса в окружении из морошки и зеленой листвы.

Читайте «Север-Пресс» в мессенджере «Макс».

0

0