http://Top.Mail.Ru
Глава ЯНАО принял участие в первом заседании оргкомитета по подготовке ко Всемирному фестивалю молодежи | Север-Пресс

0

0

Глава ЯНАО принял участие в первом заседании оргкомитета по подготовке ко Всемирному фестивалю молодежи

Губернатор ЯНАО Артюхов участвует в подготовке ко Всемирному фестивалю молодежи

Читать «Север-Пресс» в

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов принял участие в состоявшемся 11 мая первом заседании оргкомитета по подготовке и проведению Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году. Об этом сообщает пресс-служба главы округа.

На заседании под председательством заместителя руководителя администрации президента РФ Сергея Кириенко были определены даты проведения фестиваля, программа и ключевые события, ориентировочное число участников и волонтеров.

Фестиваль планируется провести с 1 по 7 марта в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи. После его окончания запланирована региональная программа: с 10 по 17 марта участникам предложат пять тематических маршрутов по 26 городам России. Дмитрий Артюхов возглавляет рабочую группу по региональному взаимодействию, в ее задачи входит, в том числе, разработка проектов маршрутов фестиваля по российским регионам.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин поручил разработать и утвердить до 1 декабря 2023 года стратегию реализации молодежной политики на ближайшие годы.

Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

0

0