http://Top.Mail.Ru
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ с праздником | Север-Пресс

0

0

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ с праздником

Читать «Север-Пресс» в

Сегодня, в День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Ветеранов и сотрудников отрасли поздравил Дмитрий Артюхов.

Ваш труд неоценим. Нам сложно представить современную жизнь без тепла, воды, света. Именно на работниках вашей сферы лежит большая ответственность за бесперебойную работу основных систем жизнеобеспечения, комфорт и уют в домах северян. Несмотря на сложные климатические условия, вы оперативно и слаженно справляетесь со своей работой, решаете непростые задачи, совершенствуете нашу жизнь. Выражаю вам искреннюю благодарность за добросовестный труд, преданность делу и умение действовать четко и эффективно. Здоровья всем и успехов! С праздником!

Дмитрий Артюхов

губернатор ЯНАО

В поздравлении отмечается, что работники жилищно-коммунального хозяйства делают все возможное, чтобы в ямальских домах всегда были вода, газ, тепло и свет, что определяет качество жизни людей.

Большой вклад в развитие российской экономики вносят и работники бытового обслуживания, которые не только расширяют спектр услуг, но и улучшают их качество.

В пресс-службе главы региона отметили, что на Ямале в сфере энергоснабжения на 103 предприятиях работает почти 11 тысяч человек.

0

0