http://Top.Mail.Ru
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил северян с Днем российского студенчества | Север-Пресс

0

0

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил северян с Днем российского студенчества

Читать «Север-Пресс» в

Сегодня, 25 января, отмечается День российского студенчества. С этим праздником поздравил ямальцев губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Наши студенты успешно справляются с учебой, сочетая с ней участие в общественной жизни, различных проектах, волонтерскую деятельность, занятия спортом и творчеством. Энергия, интерес и молодость движет вами! Убежден, что эти качества будут верными ориентирами в достижении поставленных целей, а вы станете востребованными и компетентными специалистами. Гордимся вами и возлагаем большие надежды!

Дмитрий Артюхов

губернатор ЯНАО

Глава арктического региона отметил, что на Ямале есть много возможностей для тех, кто действительно хочет развиваться и менять жизнь к лучшему. Регион богат неординарными и талантливыми молодыми людьми, уверенными в своих силах. Ребята стремятся реализоваться, ставят перед собой амбициозные цели и верно идут к ним.

Сегодня в регионе действуют различные меры поддержки и программы для наших студентов — социальные, образовательные. Продолжим эту работу и в дальнейшем.

Пусть студенческие годы принесут вам много важных событий, новых навыков и знаний, необходимых на жизненном пути! Крепкого здоровья, ярких идей и успехов!

Дмитрий Артюхов

губернатор ЯНАО

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0