http://Top.Mail.Ru
Ямальская певица Елена Лаптандер снялась в шоу на федеральном канале | Север-Пресс

2

0

Ямальская певица Елена Лаптандер снялась в шоу на федеральном канале

Читать «Север-Пресс» в

«Жемчужина Ямала» — Елена Лаптандер вошла в сотню экспертов программы «Ну-ка, все вместе!» на телеканале Россия 1. Впечатлениями о своем участии певица поделилась во «ВКонтакте».

Суть вокального проекта в том, что конкурсантов, выступающих в любом стиле и направлении, оценивает большое и разноплановое жюри — 100 человек. Среди экспертов известные певцы, композиторы, продюсеры, преподаватели лучших вокальных вузов страны, музыкальные блогеры. Предводитель сотни — Сергей Лазарев, ведущий — Николай Басков.

Баллы для конкурсантов определяются по количеству экспертов, нажавших кнопку и вставших во время выступления. Максимум — 100 голосов. Путевку в финал получают только два лучших участника каждого выпуска.

Сейчас по пятницам в эфире телеканала идет новый сезон шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов». Елена Лаптандер рассказала ИА «Север-Пресс», что предложение поучаствовать в программе поступило еще год назад, но тогда ямальская певица не смогла приехать. В феврале 2023 года съемки состоялись.

По ее словам, участие в программе дало колоссальный опыт. Съемки на ТВ — не концертное выступление, есть своя специфика, она требует запастись железным терпением. Певица отметила, что встретила на площадке добрых друзей из прошлого и познакомилась с творческими единомышленниками.

Это абсолютно честный конкурс, мы голосовали по зову сердца, учитывая профессионализм исполнителей. Никто нам не указывал, «дельных советов» не давал, и это бесценно!

Елена Лаптандер

певица

Елена Лаптандер поблагодарила команду телеканала за профессионализм и пожелала программе долгой творческой жизни. Выпуски с ее участием выйдут в эфир в феврале и начале марта.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

2

0