http://Top.Mail.Ru
Ямальские предприниматели в сфере туризма получат компенсацию до 250 тысяч рублей | Север-Пресс

0

0

Ямальские предприниматели в сфере туризма получат компенсацию до 250 тысяч рублей

В ЯНАО бизнесменам компенсируют затраты на организацию и проведение рекламных туров

Читать «Север-Пресс» в

В число мер поддержки ямальских предпринимателей в сфере туризма вошла компенсация затрат на организацию и проведение рекламных туров туроператорами на территории ЯНАО. Об этом сообщает центр «Мой Бизнес» ЯНАО в соцсетях.

«Теперь предприниматели смогут возместить издержки, связанные с оплатой: проезда представителей туристических фирм, транспортных услуг, проживания представителей туристических фирм, договоров страхования гражданской ответственности за неисполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта и (или) банковских гарантий исполнения обязательств по договору о реализации туристского продукта», — говорится в сообщении.

В число мер поддержки входит компенсация затрат на открытие пунктов выдачи заказов популярных маркетплейсов, на обустройство площадок для накопления ТКО, на подключение к коммунальным сетям и на запуск франшиз.

Ранее подвели итоги программы налогового кешбэка в ЯНАО. По ее итогам муниципалитетам выделят около 30 млн рублей на поддержку малого и среднего бизнеса.

Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

0

0