http://Top.Mail.Ru
Ямальцам предложили начать карьеру в политике | Север-Пресс

0

0

Ямальцам предложили начать карьеру в политике

На Ямале открыли прием заявок на участие в кадровом проекте «ПолитСтарт»

Читать «Север-Пресс» в

Ямальцев приглашают попробовать себя в политической карьере. Подать онлайн-заявку на предварительное голосование и стать участником проекта «ПолитСтарт» могут все желающие. Об этом сообщила пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Участником кадрового проекта может стать любой северянин независимо от того, есть ли у него политический опыт. Обязательные условия — не иметь депутатского мандата и не состоять в других партиях. Приоритет отдается волонтерам, ветеранам и участникам СВО, благотворителям и журналистам, которые занимаются темой спецоперации, пояснила глава окружного исполкома партии Анастасия Казанцева.

Заявки принимаются до 25 апреля на сайте «ЕР». За каждым участником закрепят наставника. Ими станут региональные эксперты, политтехнологи и депутаты. Будущие политики пройдут курс Высшей партийной школы. Затем они сформируют собственный избирательный штаб, во время работы в котором будет начисляться рейтинг за активность. Победители отправятся на обучение в Москву.

Ранее Ямал признали идеальным местом для карьеристов. Округ занял второе место в рейтинге трудовой привлекательности среди регионов.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

0

0