http://Top.Mail.Ru
На Ямале ко Дню оленевода нарастили скорость мобильного интернета | Север-Пресс

0

0

На Ямале ко Дню оленевода нарастили скорость мобильного интернета

Читать «Север-Пресс» в

Реклама. МТС

В ЯНАО ко Дню оленевода в Муравленко компания МТС улучшила качество и скорость мобильного интернета на 30%. Об этом сообщили в пресс-службе регионального подразделения МТС.

Благодаря увеличению скорости мобильного интернета стандарта LTE горожане смогут на высоких скоростях снимать на смартфон гонки на оленьих упряжках, состязания по прыжкам через нарты, метанию тынзяна на хорей и делиться впечатлениями с друзьями через мессенджеры и социальные сети. Скорость выросла во всех густонаселенных жилых микрорайонах, в районе улиц Ленина, Нефтяников, Ямальской, местах массового отдыха горожан, включая парк культуры и отдыха, территорию озера, где пройдут основные праздничные мероприятия.

В компании отметили, что новая емкость сети позволит выдержать нагрузку в несколько тысяч пользователей без потери качества.

Наша задача — создать максимально комфортные условия для наших абонентов в любой локации Муравленко. Уверен, что такое ускорение позволит жителям оперативно вызывать такси, осуществлять онлайн-переводы денежных средств, делать покупки в интернет-магазинах, где бы они ни находились.

Сергей Найденков

директор МТС в ЯНАО

0

0