http://Top.Mail.Ru
Названы самые редкие вакансии в ЯНАО | Север-Пресс

0

0

Названы самые редкие вакансии в ЯНАО

Читать «Север-Пресс» в

Сервис hh.ru сделал подборку вакансий, которые крайне редко встречаются на Ямале. Для этого было проанализировано более трех тысяч предложений о работе.

В список попала вакансия агронома для лимонария, которого ищет дорожно-строительная компания. В обязанности специалиста будет входить полив деревьев и комнатных растений, уборка и утилизация опавших листьев, сбор урожая. Агроному обещают платить от 52 тысяч рублей.

Еще одной редкостью стала вакансия главного специалиста-полиграфолога. Он требуется в компанию из добывающей отрасли. Специалист будет проводить психофизиологические исследования с использованием полиграфа.

Авиационная транспортная компания открыла вакансию авиамеханика с зарплатой от 60 тысяч рублей. Он должен обслуживать воздушные суда. Требуется знание технического английского языка.

Гимназия в Новом Уренгое ищет учителя китайского языка на зарплату от 70 тысяч рублей. Редактора-консультанта ищет телекомпания в Ноябрьске. Зарплата не указана.

Редкими для ЯНАО стали также вакансии секретаря судебного заседания, агента по мониторингу цен, оператора стиральных машин, аэродромного рабочего и хореографа.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0