http://Top.Mail.Ru
Новости ЯНАО: «Факел» остался единственным участником без поражений в финале молодежки, в северном многоборье установлен новый рекорд, в выходные открыты все зимники | Север-Пресс

0

0

Новости ЯНАО: «Факел» остался единственным участником без поражений в финале молодежки, в северном многоборье установлен новый рекорд, в выходные открыты все зимники

Читать «Север-Пресс» в

Самые важные события 18 марта — в обзоре новостей ИА «Север-Пресс».

Новоуренгойский «Факел» остался единственным участником без поражений в финале молодежки

В четвертый игровой день первого этапа финала Молодежной лиги новосибирский «Локомотив-СШОР» впервые в сезоне уступил кемеровскому «Кузбассу-2», нижегородская АСК-2 добыла первую победу в финальном раунде, а новоуренгойский «Факел» обыграл московское «Динамо-Олимп».

Напомним, игры проходят в Новом Уренгое. Команда хозяев осталась единственной участницей финала, которая идет без поражений.

На окружном первенстве по северному многоборью установили новый рекорд Ямала

В Салехарде в пятницу, 17 марта соревнованиями по прыжкам через нарты завершилось окружное первенство по северному многоборью в возрастной категории 14-15 лет.

Фото: t.me/denissevernoe
Фото: t.me/denissevernoe

Состязания по пяти видам многоборья шли три дня, и в одном из них был установлен новый рекорд Ямала в этой возрастной категории. Его автором стал Сергей Айваседо из Пуровского района, он 222 раза метнул тынзян на хорей.

В выходные на Ямале открыты все зимники

Сегодня, 18 марта, с 11:00 открывается движение по зимнику Аксарка — Салемал — Панаевск — Яр-Сале. На сезонную дорогу разрешено выезжать всем видам транспортных средств общей массой до 20 тонн. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Фото: t.me/dtidh
Фото: t.me/dtidh

Напомним, накануне, 17 марта, в 22:00 открыли проезд для всех ТС массой до 30 тонн по зимнику Лабытнанги — Мужи — Азовы — Теги, а в полночь запустили движение и по дороге Коротчаево — Красноселькуп.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0