Новости ЯНАО: Лариса Куклина победила на этапе Кубка Содружества, в Губкинском выбирают дизайн транспортных карт, в школе села Горки расцвели тюльпаны | Север-Пресс

0

0

Читать «Север-Пресс» в

Самые важные события 23 января — в обзоре новостей ИА «Север-Пресс».

Губернатор ЯНАО поздравил Ларису Куклину с победой на этапе Кубка Содружества

Глава ЯНАО Дмитрий Артюхов отметил выступление ямальской биатлонистки Ларисы Куклиной в Белоруссии. Спортсменка стала лучшей на этапе Кубка Содружества сразу в трех гонках.

Ямальская биатлонистка выиграла спринт, преследование и масс-старт, отметил Дмитрий Артюхов в соцсетях. В последней гонке на преодоление дистанции в 12,5 километра у спортсменки ушло 33 минуты 54,7 секунды. При этом она ни разу не промахнулась.