http://Top.Mail.Ru
Оленя ЛБТошку получила от главы Лабытнанги победительница викторины о городе | Север-Пресс

0

0

Оленя ЛБТошку получила от главы Лабытнанги победительница викторины о городе

В Лабытнанги брендированный олень ЛБТошка стал популярным сувениром

Читать «Север-Пресс» в

У Лабытнанги есть своя брендированная игрушка — олень с именем ЛБТошка. Одного из них глава города Марина Трескова подарила победительнице викторины, которую провела во время прямого эфира в соцсетях накануне, 30 марта.

Нужно было быстрее всех правильно ответить на вопросы, посвященные 155-летию Лабытнанги, который горожане отметят в сентябре.

Брендированные олени — сувенирная продукция, символ города, рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в пресс-службе администрации Лабытнанги. Это уже второй ЛБТошка, который разыгран в прямом эфире между горожанами за правильные ответы на вопросы, посвященные истории города.

Кроме того, такие мягкие игрушки дарят на разных мероприятиях гостям города и, конечно, жителям. Например, их получают на память молодые семьи при вручении жилищных сертификатов. Многие приходят на церемонию с детьми, которым ЛБТошки очень нравятся.

В юбилейный для города год дополнительно заказана эксклюзивная сувенирная продукция. Более подробно об этом в пресс-службе пообещали рассказать позже.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0