http://Top.Mail.Ru
Вышку связи в Салехарде проверят на опасное излучение | Север-Пресс

0

0

Прокурору пожаловались на опасные электромагнитные волны в Салехарде

Жители ДНТ «Север» в Салехарде опасаются излучения от вышки связи

Читать «Север-Пресс» в

Ямальская прокуратура проверит станцию сети подвижной радиотелефонной связи в ДНТ «Север» в Салехарде. По заявлению местного жителя специалисты выяснят, излучает ли она опасные для людей электромагнитные волны, сообщили в ведомстве.

С вопросом о законности размещения объекта в дачном некоммерческом товариществе салехардец пришел на личный прием к первому заместителю прокурора округа Александру Тыльченко, сообщил telegram-канале надзорного органа. Второе обращение было от жителя поселка Харп. Он пожаловался на необоснованное признание многоквартирного жилого дома аварийным и подлежащим сносу.

Родители малышей из детского сада «Солнышко» в селе Аксарка подняли проблему отсутствия пешеходного перехода рядом с дошкольным учреждением. Из Белоярска пришло обращение об обеспечении централизованного водоснабжения. По каждому поступившему вопросу инициированы проверочные мероприятия.

Ранее жителя окружной столицы обвинили в неуважении органов власти. Мужчина заплатит штраф 30 тысяч рублей за оскорбительное письмо, направленное по электронной почте в одно из ведомств.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

0

0