http://Top.Mail.Ru
Работодатели Салехарда подобрали сотрудников на ярмарке вакансий | Север-Пресс

0

0

Работодатели Салехарда подобрали сотрудников на ярмарке вакансий

В ярмарке трудоустройства в Салехарде участвовали 9 компаний

Читать «Север-Пресс» в

В Салехарде провели ярмарку трудоустройства. Сотрудников здесь искали девять работодателей, сообщили в telegram-канале городской администрации.

«Вакансии представлены абсолютно разноплановые, начиная от рабочих специальностей и заканчивая бухгалтерами и инженерами. Спектр вакансий максимально расширен, чтобы у жителей был выбор в поиске подходящей работы», — сказал и. о. начальника отдела центра занятости населения ЯНАО в Салехарде Владимир Едигарев.

Некоторые компании подбирали сотрудников на ярмарке не в первый раз. Например, организация «Ямалавтодор» в прошлом году нашла здесь двух специалистов, которых взяла на работу, и студентов для прохождения практики. В этом году представители компании снова пришли на мероприятие — подобрали кандидата на одну из вакансий и учащихся для практики.

Ранее сообщалось, что на участие в региональной ярмарке трудоустройства, которая прошла 12 апреля в различных муниципалитетах ЯНАО, заявилось более 150 работодателей. Отмечается, что в округе сохраняется высокая потребность в кадрах.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

0

0