http://Top.Mail.Ru
Салехардские семьи стали участниками конкурсов от проекта «Многодетная Россия» | Север-Пресс

0

0

Салехардские семьи стали участниками конкурсов от проекта «Многодетная Россия»

Четыре семьи представят Салехард на всероссийском проекте «Многодетная Россия»

Читать «Север-Пресс» в

Салехард на всероссийском проекте «Многодетная Россия» представят четыре семьи: Дитц, Яхины, Стяжкины и Шияновы. Об этом сообщила администрация столицы ЯНАО.

«На творческий конкурс «Семейный Олимп» заявку подала салехардская семья Анастасии и Максима Дитц, которые воспитывают троих детей: двоих сыновей и дочку. <...> На конкурс семья приготовила видеоролик, потому что считает такую форму подачи материала максимально наглядной и интересной», — говорится в сообщении.

Салехадские семьи Стяжкиных, Яхиных и Шияновых будут участвовать в фотоконкурсе «ЗаБудущее». По его условиям семьи должны были прислать фотографии с героем СВО и короткий рассказ.

Всероссийский проект «Многодетная Россия» проводится четвертый год. Его главная задача — популяризация в стране семейных ценностей и института семьи.

Ранее «Север-Пресс» рассказал о семье Пяк, которую можно назвать символом многодетного Ямала. В 2023 году супруги из Пуровского района стали победителями окружного конкурса в номинации «Династия года». В апреле округ поздравит пару с 50-летием совместной жизни.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

0

0