http://Top.Mail.Ru
Спикер ямальского парламента Ямкин поздравил предпринимателей с профессиональным праздником | Север-Пресс

0

0

Спикер ямальского парламента Ямкин поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

Читать «Север-Пресс» в

В День российского предпринимательства, который отмечается 26 мая, к ямальцам обратился председатель Заксобрания ЯНАО Сергей Ямкин.

«Предпринимательство всегда было и остается одной из составляющих экономической стабильности и социального благополучия общества. За последние годы появилось немало новых предприятий и организаций, специализирующихся на производстве и реализации товаров и услуг. Бизнес становится более современным, эффективным, а главное — востребованным. Всё это благодаря вам — активным, предприимчивым, креативным людям, которые всегда готовы идти вперёд, открывая новые горизонты и перспективы», — отметил он.

Спикер ямальского парламента подчеркнул, что на Ямале действует эффективная система государственной поддержки малого и среднего бизнеса. Совершенствуется законодательная база, ведётся большая работа по снижению административных барьеров, представлен широкий перечень адресной помощи.

«Мы гордимся достижениями ямальских предпринимателей, которые используют самые передовые технологии и лучшие профессиональные практики, стремятся к новым вершинам бизнеса. Выражаю искреннюю благодарность за вашу инициативность, энергию и настойчивость. Желаю вам дальнейших успехов, удачи во всех начинаниях и благополучия!» — говорится в поздравлении.

Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

0

0