http://Top.Mail.Ru
В День России на Ямале в патриотическом квизе разыграют 15 путевок на познавательную поездку | Север-Пресс

0

0

В День России на Ямале в патриотическом квизе разыграют 15 путевок на познавательную поездку

В ЯНАО пройдет ежегодный молодежный квиз

Читать «Север-Пресс» в

В День России на Ямале пройдет окружной квиз, сообщает Региональный центр патриотического воспитания «Авангард» во «ВКонтакте».

«Окружной квиз «Славься, Отечество!» проводится для объединения и сплочения граждан Российской Федерации национальной идеей патриотизма, формирования у них высокого нравственного и патриотического сознания», — уточняется в сообщении.

Организаторы отмечают, что в мероприятии будут участвовать около 200 северян от 14 до 35 лет. Команды, занявшие призовые места, выиграют путевки на поездку «Код 250.240.89» в Крым осенью. Подробности рассказала специалист по работе с молодежью Регионального центра патриотического воспитания «Авангард» Анастасия Урванцева.

«Квиз будет нестандартным и очень увлекательным. Мы подготовили интересные вопросы на важные темы: о Ямале, о культуре и искусстве, о литературе родной страны. В ходе квиза погрузим команды в памятные и юбилейные даты Отечества», — сообщила Урванцева.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате в официальной группе учреждения. О деталях мероприятия и условиях подачи заявки можно узнать в паблике по ссылкеРЦПВ «Авангард» во «ВКонтакте».

Ранее стало известно, как на Ямале отпразднуют День защиты детей.

Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

0

0