http://Top.Mail.Ru
«В Индию по земле»: в салехардской библиотеке пройдет встреча с путешественником Андреем Манчевым | Север-Пресс

0

0

«В Индию по земле»: в салехардской библиотеке пройдет встреча с путешественником Андреем Манчевым

В Салехарде путешественник из Москвы Андрей Манчев расскажет об опыте путешествия в Азию без перелетов

Читать «Север-Пресс» в

В национальной библиотеке Ямала 25 марта в 17:00 выступит московский путешественник Андрей Манчев, посетивший 73 страны мира.

Автор написал и издал актуальный путеводитель по наземному маршруту «В Индию по земле», который включает подробнейшее описание дороги через Турцию, Иран, Афганистан, Пакистан, по самой Индии и по Непалу с Гималаями. В книге детально переданы колорит стран, культурные нюансы и логистические хитрости, которые позволяют воплотить в жизнь такой маршрут даже с ограниченным бюджетом.

В рамках лекционного тура Андрей Манчев расскажет, сколько средств и времени необходимо для поездки, насколько она безопасна, какой маршрут предпочтительнее выбрать и самое главное — почему обязательно стоит поехать именно таким образом.

Последние годы путешественник занимался изучением наземного маршрута из России в Индию. После поездок и был написан единственный на русском языке практический путеводитель. Издав книгу, Андрей начал ездить с лекциями по России и сопредельным странам — в Белоруссию, Грузию, Армению, — чтобы рассказать, как совершить такую же поездку.

Во время встречи салехардцы смогут пообщаться с автором, задать вопросы и приобрести книгу с автографом.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0