http://Top.Mail.Ru
В Красноярске бар заплатит почти полмиллиона штрафа за «нетрадиционную» вечеринку | Север-Пресс

0

0

В Красноярске бар заплатит почти полмиллиона штрафа за «нетрадиционную» вечеринку

Оскандалившийся красноярский бар оштрафовали на 450 тысяч рублей

Читать «Север-Пресс» в

Советский районный суд Красноярска оштрафовал владельцев бара «Элтон» на 450 тысяч рублей за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Об этом сообщил «НИА-Красноярск».

«На 23 февраля в баре «Элтон» прошла скандальная вечеринка, которая наделала много шума. Как сообщают в пресс-службе МВД по Красноярскому краю, проведенная по сообщениям проверка показала, что они «нашли свое подтверждение», — сообщил «НИА-Красноярск».

Бар «Элтон» стал «героем» новостных лент после попавшего в Сеть видео, сделанного на вечеринке в честь Дня защитника Отечества. На провокационный видеоролик с мужчиной, который переоделся женщиной и выступал в костюме в стиле милитари, обратила внимание глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина. После разразившегося скандала владельцы заведения были вынуждены объявить о его закрытии.

Ранее глава Нового Уренгой пообещал не допустить артистов с «голых вечеринок» на юбилей города в 2025 году. Андрей Воронов предложил горожанам высказывать свои пожелания, кого бы они хотели увидеть на празднике.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

0

0

Также по теме