http://Top.Mail.Ru
В Новом Уренгое на молодежном форуме побывали телеведущая Летучая и актер Селиванов | Север-Пресс

0

0

В Новом Уренгое на молодежном форуме побывали телеведущая Летучая и актер Селиванов

В Новом Уренгое молодежь училась журналистике на форуме «ЯмалКлик»

Читать «Север-Пресс» в

В Новом Уренгое состоялся второй форум детских и молодежных медиа «ЯмалКлик». В этом году в нем участвовали более 300 человек, в их числе — юные корреспонденты, профессиональные журналисты, приглашенные звезды, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Участниками мероприятия стали известная телеведущая Елена Летучая и актер, певец и блогер Владимир Селиванов. Звезды поделились с молодежью профессиональными знаниями и личным опытом.

Во время образовательной программы участники прошли тренинги по трем направлениям: «Основы журналистики» с директором медиахолдинга «МИГ» в Ноябрьске Максимом Солодовым, «Бренд-медиа» с редактором службы образовательных проектов Russia Today Ильей Никоноровым и «Ораторское искусство» с начальником отдела спецпроектов новоуренгойского агентства «Импульс Севера» Лесей Приведион.

В практической части юные медийщики защищали перед жюри собственные проекты. Победителями признали команду «Синие» с проектом «БАТЯ», главными героями которого станут дети, чьи отцы сейчас находятся в зоне специальной военной операции. Проект будет реализован при поддержке и на площадках информационного агентства «Импульс Севера».

Как ранее сообщало агентство «Север-Пресс», в Муравленко прошел молодежный форум «КОДRЭД».

Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

0

0