http://Top.Mail.Ru
В Пуровском районе вяжут теплые подарки для солдат | Север-Пресс

0

0

В Пуровском районе вяжут теплые подарки для солдат

Читать «Север-Пресс» в

Акцию «Теплый Север» организовало местное отделение партии «Единая Россия».

По предложению партийцев женщины из Тарко-Сале, Ханымея и Уренгоя решили поддержать наших военнослужащих. Партийцы-единороссы приобрели пряжу и спицы. Их передали умелицам в торжественной обстановке. Качественные и теплые изделия вязать женщины будут дома.

Антонина Васильевна Заречнюк 51 год живет в Тарко-Сале. Ее трудовой стаж – 47 лет. Все эти годы женщина работала на предприятиях города. Сейчас она находится на заслуженном отдыхе. Ведет активный образ жизни, постоянно участвует во всех акциях и мероприятиях.

«Согласилась поддержать наших ребят не задумываясь. Скоро похолодает, теплые вещи солдатам пригодятся. Свяжу три пары больших носков, обязательно вложу в них послание с наилучшими пожеланиями», – рассказала Антонина Заречнюк.

К акции планируют подключиться Советы ветеранов поселений Пуровского района. Так, в Ханымее бабушки будут вязать яркие полосатые носочки, чтобы добавить немного красок в непростую жизнь солдат.

Все, кто хочет присоединиться к акции могут обратиться в Общественную приемную партии «ЕР» по адресу: г. Тарко-Сале, ул. Геологов 8, кабинет 212.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0