http://Top.Mail.Ru
В «VK Мессенджере» появятся нарисованные школьниками стикеры | Север-Пресс

0

0

В «VK Мессенджере» появятся нарисованные школьниками стикеры

Образовательная платформа «Сферум» объявила конкурс стикеров для школьников

Читать «Север-Пресс» в

Образовательная платформа «Сферум» объявила конкурс для детей #МойСферум — учащимся школ предложили придумать стикеры для мессенджера в соцсети «ВКонтакте». Об этом сообщает телеканал «360°» со ссылкой на пресс-службу «Сферума».

«Мы рассчитываем, что конкурс найдет отклик у школьников и поможет нам сделать общение в чатах более красочным и интересным», — подчеркнул гендиректор «Цифрового образования» Рубен Акопов.

Конкурс начался 19 мая. Его участникам предложили до 30 июня нарисовать стикер для сообщества «Сферума» в «VK Мессенджере» и выложить изображение с мини-презентацией на своей странице в соцсети или в группе образовательной платформы с хештегом #МойСферум.

По итогам конкурса будут названы имена десяти победителей, они получат ценные призы: планшет, умную колонку от VK, наборы для рисования. Лучших участников наградят в трех номинациях: «Увлекательная история в стикерпаке», «Уникальный и интересный персонаж стикерпака», «Креативное описание идеи стикерпака». Эскизы лауреатов возьмут на доработку профессиональные художники-иллюстраторы. Пользоваться стикерами можно будет с начала учебного года.

Ранее в ЯНАО объявили начало приема заявок на «Большую перемену».

Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

0

0