http://Top.Mail.Ru
Четырехлетняя девочка попала под колеса автомобиля в Муравленко | Север-Пресс

0

0

Четырехлетняя девочка попала под колеса автомобиля в Муравленко

Читать «Север-Пресс» в

В Муравленко в районе городского парка автомобиль сбил четырехлетнюю девочку, которая выбежала на дорогу. Об этом сообщила единая дежурно-диспетчерская служба города.

ДТП случилось около полудня 27 июня возле парка «Месторождение». «Девочка четырех лет выбежала на проезжую часть и попала под колеса автомобиля», — говорится в сообщении службы на странице в соцсети «ВКонтакте».

Девочка получила серьезные травмы. Сейчас она находится в хирургическом отделении местной больницы.

В Новом Уренгое в конце июня сбили ребенка, который ехал на самокате в жилой зоне. Пострадавшего доставили в больницу.

Читайте «Север-Пресс» в мессенджере «Макс».

0

0