0
0
Четырехлетняя девочка попала под колеса автомобиля в Муравленко
В Муравленко в районе городского парка автомобиль сбил четырехлетнюю девочку, которая выбежала на дорогу. Об этом сообщила единая дежурно-диспетчерская служба города.
ДТП случилось около полудня 27 июня возле парка «Месторождение». «Девочка четырех лет выбежала на проезжую часть и попала под колеса автомобиля», — говорится в сообщении службы на странице в соцсети «ВКонтакте».
Девочка получила серьезные травмы. Сейчас она находится в хирургическом отделении местной больницы.
В Новом Уренгое в конце июня сбили ребенка, который ехал на самокате в жилой зоне. Пострадавшего доставили в больницу.
Читайте «Север-Пресс» в мессенджере «Макс».
0
0
Теги:
